Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Прогноз на 3 февраля 2016 года

Прогноз на 3 февраля 2016 года

 Отдыхайте, созерцайте окружающий мир 

и наслаждайтесь уединением

25-й лунный день – лучшее время для общения с единомышленниками, уединения и медитаций. Посвятите этот день пассивному отдыху и созерцанию окружающего мира – окунитесь в свое внутреннее «Я», проанализируйте свои желания и стремления.

Символ дня – Черепаха – земноводное, которое ассоциируется с постоянным движением вперед, стабильностью и завоеванием поставленных целей. Ее смелости и упорству могут позавидовать многие, достаточно лишь понаблюдать за тем, как новорожденные черепашки продвигаются с места своего рождения к морю.
Тем не менее, сегодняшний день в большей степени благоприятен для отдыха, нежели для бурной деятельности. Об этом нам говорит и Ее Величество Луна.

  • Больше отдыхайте, спите – поспешность, беготня, немотивированные поступки и суета сегодня противопоказаны. Любые дела следует выполнять спокойно и рассудительно, контролируя свои мысли и эмоции.
  • В этот день постарайтесь исключить неожиданности и случайные контакты – уделите максимум внимания завершению уже начатых дел.
  • 25-й лунный день – отличное время для поездок, путешествий и переездов – в новый офис, помещение или дом.
  • В этот день необходимо сосредоточиться на духовных проблемах – анализируйте свое прошлое, развивайте наблюдательность, совершенствуйте свой внутренний слух.
  • Любой знак в этот день воспринимайте как указание – не пренебрегайте подсказками свыше и Вы обязательно найдете ответы даже на самые трудные вопросы.
  • Переговоры с деловыми партнерами обещают выгодное сотрудничество и подписание долгосрочных контрактов.
  • Благоприятный день для торговли и небольших финансовых операций, но не стоит торопить события – пусть все идет своим чередом, и Вы обязательно добьетесь успеха.
  • Не забывайте и о своем физическом здоровье – поход в баню, сауну, комплекс дыхательных упражнений улучшат Ваше самочувствие и придадут энергии для дальнейших свершений. Также этот день благоприятен для лечения хронических заболеваний и удаления зубов.

3 февраля — с 3:42 25-й лунный день в Москве

Символ 25 лунного дня - черепаха

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.