Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 5 января - как провести день?

5 января - как провести день?

25-й лунный день – отдыхайте, размышляйте и не бойтесь оглянуться назад. Сегодняшний день подходит для погружения в прошлое, анализа над ошибками и медитаций.

Символ суток – Черепаха. Это животное олицетворяет собой мудрость, здоровье и долголетие, а также притягивает в дом удачу и помогает в достижении намеченных целей.

Как провести этот день? 

1. Уделите максимум времени работе над собой и своим духовным миром: прогуляйтесь на свежем воздухе, помечтайте в тишине или просто отоспитесь – пассивный отдых пойдет Вам только на пользу.

2. Постарайтесь исключить всякие неожиданности и случайные контакты – они не принесут Вам ожидаемых результатов, а лишь заберут массу времени и энергии.

3. Завершите начатые дела – сегодня лучший день для «подтягивания хвостов».

4. Путешествуйте, переезжайте в новый офис, смело отправляйтесь в командировку или деловую поездку – в этот день Госпожа Удача полностью на Вашей стороне.

5. Излишняя поспешность и суета совершенно ни к чему. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни!

6. Контролируйте свои мысли и эмоции! Не забывайте, что мысль материальна, а значит, думаем только о хорошем, и оно обязательно сбудется.

7. Небольшие финансовые операции и занятие торговлей принесут хорошую прибыль и заложат прочную основу для дальнейших свершений.

8. Займитесь спортом и любыми физическими нагрузками, а после сходите в баню или сауну – водные процедуры помогут снять усталость и улучшат Ваше самочувствие.

9. Планируйте, изучайте, но не покупайте – любые приобретения в этот день не принесут Вам удовольствия и пользы.

10. Не бойтесь творить – даже самые смелые творческие идеи с легкостью воплотятся в жизнь, подарив Вам и окружающим эстетическое удовольствие.

Не торопите события – пусть все идет своим чередом, и Вы обязательно добьетесь успеха!

5 января 2016 года 25-й л.д. с 3:50 в Москве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.