Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 28.09.2015 – Энергии Лунного Затмения. Тутта Майер

28.09.2015 – Энергии Лунного Затмения. Тутта Майер

Это Актуально!

Всех, вне зависимости от степени веры и уровня осведомлённости, впереди ждут очень серьёзные жизненные перемены. В это время совершается вибрационный переход, который является неотъемлемой частью естественной эволюции человечества. И теперь от разговоров о том, что «каждый творит свою реальность сам», мы переходим к практике, когда мысли и слова будут обретать форму не когда-то через десятки лет или в следующей жизни, а в обозримой перспективе. Настало время перестать воспринимать себя лишь неким физическим объектом и развеять все сомнения относительно того, что Разум влияет на Материю. Ваша Сущность —  это соединение энергии и материи через Сознание, и в ваших мыслях заключена большая сила – отныне выбирайте их ещё более осознанно, чем вы делали это до сих пор.

 По теме:                   

Происходящие изменения найдут отражение в вашем эмоциональном состоянии и могут создать некие нежелательные ситуации, которые вызовут беспокойство и стресс. Главное в такие моменты, не замыкаться в своём внутреннем мире, отстраняясь от того, что вызывает неприятие. Чем больше вы будете «закрываться» от таких ситуаций, тем чаще и сильнее они будут проявлять себя. Осознайте, ничто никогда не уйдёт, пока не научит вас тому, что вам нужно знать. Постарайтесь увидеть дары, которые несут в себе возникающие «проблемы и неприятности». И если вы от них отворачиваетесь, то делайте это лишь для того, чтобы оглянуться на свою жизнь и вспомнить всех, кого обидели когда-то, или то, чему причинили вред.  Обратите пристальное  внимание на то, чем делитесь с людьми, и какие вибрации излучаете. И если видите, что не всегда ваше проявление себя в окружающем мире соответствует тому, как вы сами себя видите и воспринимаете, первым делом откажитесь от устаревших привычек и моделей поведения, и начните формировать новые – соответствующие вашему самовосприятию. Создайте и установите порядок в себе, вместо того, чтобы искать причины несоответствия в окружающих. Как только вы справитесь со своими «несоответствиями», тут же увидите, что вокруг вас только друзья.
В это время тема отношений, пожалуй, наиболее актуальна. Поэтому многим предстоит заняться теми семейными проблемами, которые откладывали или предпочитали не замечать и замалчивать, и которые будут подняты на поверхность, чтобы быть разрешёнными. Поймите, что они – это ваше прошлое, которому нет места в вашей будущей жизни, и оно не отпустит от себя вас, пока вы держитесь за него.

Да, расставание с прошлым может вызвать чувство печали, и даже страх перед будущим. Но окончание лишённых будущего отношений, карьеры или какого-то жизненного этапа открывает перед вами новые возможности для построения гармоничных партнёрских отношений, как в бизнесе, так и в любви.

Открытый в это время «канал сотворчества с Создателем» даёт вам возможность заново создать свою жизнь целиком «с чистого листа». Действуйте со всей ясностью сознания, которой обладаете – всё, что вы сегодня начнёте, будет иметь постоянный характер! Следующий день начнётся для вас «с красной строки», и это будет ваше новое рождение.
Не забудьте о том, что в новую жизнь вы переходите вместе со своим телом, которое тоже с радостью оставит всё лишнее и ненужное в прошлом. Постарайтесь найти время для очистительных процедур,  чтобы освободить организм от токсинов. Самый простой способ – это принять ванну с солью, которая прекрасно «вытягивает» эмоциональные и физические токсины. Вы можете разговаривать во время этой процедуры со своими клетками, чтобы они знали о ваших намерениях и помогали вам в этом процессе. Вы можете так же совершить медитативную прогулку у воды с целью убрать все энергетические блокировки из тела, или использовать любой способ и метод саморегуляции и работы с телом, который близок вашей душе.

Энергии
Энергии этого Затмения, накладываясь на энергии Равноденствия, запускают процессы довольно быстрых изменений, разрушая старые структуры и установки, чтобы на их месте создать новые формы. Это очень сильные энергии, поэтому интегрировать их в себе вы будете на протяжении не одного дня, а, как минимум, недели. В то время как последствия ваших решений, принятых в эти несколько дней, будут сказываться на вашей жизни на протяжении нескольких лет.  

Начало новой жизни предполагает выход из кармического круга и вхождение в «нулевую зону» хранящую в себе безграничный потенциал. И только вы сами принимаете решение – сделать ли шаг, и в каком направлении.  Только вы сами решаете – раскрыть имеющийся потенциал, или не заметить его и пройти мимо.

По теме:               

Рождение нового — это всегда смерть старого, поэтому она не должна вас пугать.  Учитесь спокойно воспринимать любые сюрпризы, которые может преподнести вам Жизнь, и пребывать в уверенности, что всё происходит именно так, как это должно происходить – это поможет вам понимать идеи, выходящие за рамки привычной человеческой логики.
Сегодня каждому лучше всего сосредоточиться на себе – это позволит найти новые способы дальнейшего развития. Старайтесь не акцентировать внимание на том, что считаете своими «недостатками», а замечать все свои достоинства и положительные черты характера – сосредоточьтесь на своих желаниях, а не на страхах и суждениях. Особенно пристальное внимание обратите на свои таланты и способности и позвольте им реализоваться, если до сих пор не сделали этого или делали в незначительной степени. Если они требуют развития и улучшения, примите решение: пройди курс обучения, или начать развивать имеющиеся навыки самостоятельно.

Я слышу от многих, кто давно «встал на путь духовного развития», что им уже не надо ничему учиться, что времена обучения прошли и теперь надо использовать полученные знания. Верно, «практика – критерий истины», поэтому знания необходимо использовать, попутно продолжая избавляться от ложных установок и гордыни, чтобы быть открытым новым знаниям и не лишать себя возможности дальнейшего роста. Быть учеником благородно. В любое время, в любом возрасте, в любом «состоянии Сознания».

С уважением к вашему опыту,

Тутта Майер

P.S. Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

 

Источник http://shkola-sweta.ru/

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.