Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Лунный календарь удачи. 17-й лунный день. Выбор между Добром и Злом.

Лунный календарь удачи. 17-й лунный день. Выбор между Добром и Злом.

В этот день мы делаем Выбор. Мы выбираем между Добром и Злом, выбираем свой путь, и делаем это на всех уровнях – и на уровне слов, на уровне мыслей, и на уровне действий.

Ваши мысли должны быть позитивны и спокойны. Соберите воедино как можно больше светлых мыслей и планов. Не принимайте необдуманных решений. Вспоминайте прошлое, анализируйте и старайтесь понять его уроки. В 4-й день это очень благоприятное занятие, потому что именно в данный лунный период вы можете «подключиться» к своим духовным истокам, к родовому эгрегору, к духовным учителям и вашим предкам. Поэтому тема вашего рода – основная для этого дня.

Ваши слова. В 4-й лунный день вообще нужно сконцентрироваться на своем горловом центре (чакре), который связан с творчеством. «Кто не овладел своим голосом, тот не овладел ключами к своей жизни», — говорит Лунный Календарь. Следует работать с вибрациями, произносить мантры, слушать музыку. А поскольку рекомендовано обращение к вашим родовым корням, идеально было бы рассказать детям о семейных традициях и о жизни старшего поколения вашей семьи.

Ваши действия. Этот день вообще больше подходит для отдыха и пассивности, чем для активных действий. Обязательно взвесить все перед тем, как совершить какой-то поступок.

Поэтому, если можете отдыхать сегодня от дел – отдыхайте. Можете делать это в одиночку или в домашнем кругу, можете провести день на природе или дома, за тихими домашними делами – подойдет любой спокойный отдых. На природе не рвите цветы и не рубите деревья.

День хорош и для интимной близости, и для зачатия детей, и просто для общения в кругу семьи. Но вот в брак вступать не рекомендуется.

Вообще постарайтесь не перегружаться ни в физическом, ни в психическом плане.

4-й лунный день – еще и очень волшебный, в нем много магии. Поэтому есть имагические рекомендации для этого дня.

  • Замесить тесто. Но не простое, а хлебное: хлеб символизирует все доброе и объединяющее. Однако в еде постарайтесь быть умеренны: переедать и пить алкоголь в этот день очень вредно.

  • Другое магическое действие 4-го дня – прясть и распускать нити. Это поможет распутыванию ваших кармических узлов.

  • Лучшая практика – пение священных гимнов, звучащих мантр.

  • Благоприятно контактировать со всеми природными стихиями: огонь, земля, вода, воздух.

  • И, наконец, именно в этот день вас могут ожидать вещие сны.

www.lunnyjkalendar.ru

17 августа в Москве с 8:13 начинается 4 лунный день.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.