Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 8 июня, 21 лунный день

8 июня, 21 лунный день

21-й л.д. В лучах солнца несется табун лошадей

Этот лунный день символизирует безудержную энергию творчества, креатива, революционных преобразований. Сегодня желание сделать мир лучше будет витать в воздухе. Для осуществления конструктивных преобразований людям лучше объединяться в группы – вместе можно горы свернуть! Именно в такие дни Луна помогает в благородных поступках, вспомните бессмертного персонажа Сервантеса – 21-ый лунный день пройдет под девизом дон-кихотства!

Девиз 21 л.д. «Благородство, справедливость и порядок!»

В такой день Луна пробуждает чувство справедливости и желания упорядочить окружающий мир. Почувствуйте желание решить все накопленные проблемы – ничто не испугает вас сегодня – это день устранения трудностей. Давно мечтали сменить место работы? Сделайте это в 21-ый лунный день, и никогда не пожалеете о принятом решении!
Чем же лучше заняться в День благородных состязаний? Луна вдохновит на:

  • Обучение воинскому искусству. Не только мужчины могут быть воинственными! Современные девушки вспомнят древних амазонок и на время уподобятся им в борьбе за всеобщую справедливость. Защищайте детей, займитесь благотворительностью, помогите слабой женщине, живущей по соседству.
     

  • Духовные беседы. Думая о высоком, делитесь с друзьями и подругами самым сокровенным, вы приблизитесь к истине и станете более гармоничной натурой. Совершенствование – бесконечный процесс поиска правды, истины и светлых жизненных истоков, но ежедневная суета нарушает мыслительный процесс, поэтому важно выбрать время и сосредоточиться на душе и ее потребностях.
     

  • Совершенствование тела. Сегодня важно очищать организм от шлаков. Важно уделить внимание кроветворной системе, помочь своей печени. Для очищения прекрасно подойдут настои из трав, употребление моркови и свеклы, полезны ягоды – клюква, рябина. Безупречно чистит кровь персидский фрукт гранат! Делайте физические упражнения и дышите полной грудью – выходите на свежий воздух и очищайте легкие от городского смога!
     

  • Продвижение бизнеса. Не бойтесь действовать! Сегодня Луна поможет вам получить положительные результаты во всех начинаниях, единственным фактором риска является необдуманность преобразований, их интеллектуальная несостоятельность.
     

  • Благородные соревнования. Однако будьте умнее и не ввязывайтесь в глупые споры, недостойные вашего внимания. Кто-то говорит фразу «А вам слабо?» – пусть совершает необдуманные действия сам, без вашего участия!

В 21-ый лунный день важно помнить о благородстве. Этот день дарит мощную энергетику свершений, и направлять ее нужно в правильное русло. Прежде, чем давать обещания нужно неоднократно задуматься об их пользе и обоснованности. Попробуйте сделать этот день красивым и запоминающимся!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.