Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 5 лунный день - Время перемен

5 лунный день - Время перемен

Если Вы ждете перемен, то приготовьтесь к судьбоносной встрече с 5-м лунным днем, ключевое слово которого – трансформация, изменение внутреннего мира, время превращений. Эти сутки словно итог прожитых 4-х первых лунных дней, когда все задуманное обретает материальную форму. И в кого превратится куколка – в прекрасную порхающую бабочку или останется ползучей гусеницей – зависит только от ваших мыслей, поступков, слов.

Девиз 5-го л.д. «Мысли материальны!»

Выбирая правильный путь, помните, что Вы не одиноки. Луна постоянно будет помогать Вам, подавая определенные знаки и предлагать то, что с первого взгляда Вам покажется совершенно не нужным. Но это только с первого взгляда. Принимайте любую полученную информацию, даже помехи на своем пути с благодарностью. Вероятен случай, что в самом скором будущем все это станет Вашими новыми возможностями.

Этот день не простой с точки зрения энергетического воздействия.
В течение всех суток Ваш эмоциональный настрой, также как и окружающих, может постоянно меняться с точностью до наоборот – гармония на суету, радость на слезы, доброта на злость.

Но особенность 5-го л.д. в том, что «черное» и «белое» – это не противоположности, а взаимное дополнение друг друга. И чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, необходимо принять это за основу и найти свою «золотую» середину.

Поэтому в этот период советуют избегать контактов, шумного общества, рекомендуют уединение. Во-первых, это поможет лучше сосредоточиться на потребностях своего внутреннего «Я». Во-вторых, в период трансформации могут быть неожиданные, порой неадекватные реакции даже на привычные действия и мысли других людей. И для того, чтобы избежать неконтролируемых ситуаций, желательно провести время в одиночестве или в кругу родных людей.

Это время «разбора полетов» – анализа своих мыслей и чужих поступков. Вы сможете правильно отделить зерна от плевел, что даст возможность освободиться от тягостного знакомства, ненужных обязательств – одним словом, от всего, что мешает идти вперед.

Принципиальным людям удастся отстоять свое мнение, творческие натуры будут полны вдохновения. А начатые добрые дела необходимо обязательно довести до логического завершения, чтобы они не вернулись к Вам бумерангом болезней или неприятностей.

5-е л.\унные сутки не простые, но это – время больших возможностей, которые дарит Луна.

5-й лунный день 22 апреля с 07:49 по 23 апреля до 08:41 по msk.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.