Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » 10-й лунный день. Семейные традиции

10-й лунный день. Семейные традиции

 День рождения Семейных традиций!

10-й лунный день
 29 марта с 12:52 по 30 марта до 13:55 по msk

Как вы отмечаете День рождения Семейных традиций? Что? Даже не слышали о таком празднике или в Вашей семье традиций просто нет? Тогда самое время положить начало добрым семейным обычаям, потому что наступает 10-й лунный день.

Это благоприятный, счастливый день, символом которого является «Фонтан». Этот источник указывает на неразрывную связь семейных уз, напоминает человеку, что необходимо вспомнить о самых близких и родных людях, посвятить этот день им или на укрепление своего дома, который символизирует продолжения рода и его традиций.

Что рекомендуется делать в этот день? На духовном уровне – общаться с родными, налаживать утраченные связи или отношения, улучшить познания своей родословной, вспоминать ушедших родственников и предков.

В материальной стороне жизни будет удачным начало ремонта, вступление в права наследования, семейные путешествия и совместные прогулки.

Пусть в этот день появиться очередная семейная традиция, которая ознаменует начало нового светлого этапа вашей жизни, и здесь совершенно неважно, состоит ли ваша семья из двух человек или вы счастливый обладатель большого количества родственников, которые все живут под одной крышей.

Если Вы до сих пор не обзавелись семейными традициями, предлагаем Вам обязательно это сделать в 10-ый лунный день. А если Вы не знаете с чего начать, даем Вам небольшую подсказку в виде 10 самых популярных семейных традиций.

  1. Семейный альбом

  2. Семейное дерево

  3. Совместные обеды или ужины каждую неделю – день выбирайте сами

  4. Игры – увлекательное времяпровождение всей семьей за какой-нибудь игрой: пазлы, кроссворды, конструктор «Лего» (варианты развлечений индивидуальны для каждой семьи).

  5. Здоровый образ жизни – активный отдых (езда на велосипедах, туризм, альпинизм, плаванье, конки, лыжи и т.д.).

  6. Отдых на природе – вылазки за город, прогулки по парку, совместные пикники.

  7. Поход за покупками всей семьей, даже если мужская половина семейства сопротивляется.

  8. Ежедневные утренние проводы и вечерние встречи.

  9. Подарки, которые готовятся кому-то из членов семьи и в их приготовлении принимает участие все семейство.

  10. Памятные даты – традиционные Дни Рождения могут добавиться годовщиной свадьбы родителей или датой выпуска из школы детей. 

Мы уверены, что у Вас обязательно найдется свой особенный обычай, который Вы захотите передавать из поколения в поколение как символ дружной, доброй, единой семьи.


www.lunnyjkalendar.ru

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.