Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Четырнадцатый лунный день

Четырнадцатый лунный день

Девиз 14-го лунного дня: «Здесь и сейчас!»

У каждого из нас есть свои мечты и тайные желания. Для их реализации мы всегда ищем подходящий момент. Как его угадать?

Кто-то строит планы, полагаясь на объективные факторы, кто-то принимает решения интуитивно. При этом независимо от выбранного способа, рассчитывает на 100% успех задуманного предприятия. Имеет право. Но получает ли его? Вот в чем вопрос!

Лунная мудрость гласит: начните действовать в правильный день – и Вы поразитесь, насколько чаще Вы будите попадать «яблочко»!

14-й лунный день
пора активных действий!

Волшебное время, когда вся энергия созидания аккумулируется в один заряд, чтобы дать успешный толчок для реализации любых планов, проектов, задумок.

В этот день каждый, кто предпримет решительные действия, будет заслуженно вознагражден успехом. И здесь неважен масштаб задуманного мероприятия – здесь главное не упустить момент.
Чем важен 14-й день лунного календаря?

  • В этот период человек чувствует невероятный прилив энергии. Образно говоря, ему море по колено, горы по плечо. Он становится тем активным зайцем-энерджайзером, который без остановки пробегает десятки километров, оставляя позади соперников. А ведь они, конкуренты, начали забег еще вчера!
     
  • Узнав о невероятной силе этого дня, нас часто спрашивают: «А можно начинать не одно дело, а сразу два?» Да хоть, двадцать два! – отвечаем мы. Чем больше проектов вам удастся запустить в эти лунные сутки, тем больше будет отдача от приложенных усилий.
     
  • 14-й день дарит нам последнюю возможность откорректировать начатые действия, расставить все точки над «i». Не упустите этот шанс, иначе весь оставшийся месяц придется пожинать плоды своей неуверенности и нерешительности. Поэтому, как сказал поэт, не позволяй душе лениться! А Луна поможет. Откроет все источники информации, которые еще вчера были под грифом «секретно». Теперь они станут полезными сведениями, чтобы помочь вам легко и быстро достичь поставленной цели.

Но помните – только один день! По окончанию магических 14-тых лунных суток волшебство развеется, и ваши удивительные возможности превратятся в пыль нереализованных амбиций!

Случай из жизни.

«Очень нравился один молодой человек, который работал со мной в отделе. Но долго не решалась сказать ему об этом. Однажды утром, просматривая почту, увидела письмо «14 л.д.– пора активных действий!» и узнала: все, что будет сделано за этот день, увенчается успехом. Посмотрела на календарь, и поняла, что этот день уже СЕГОДНЯ.

Запретив себе раздумать и сомневаться, решила: «Сейчас или никогда!».

Так, я познакомилась со своим будущим мужем. Но это далеко не конец истории. Оказывается, что в этот день Володя (мой муж) подал заявление на повышение, и его через пару дней утвердили директором филиала в другом городе!

И что же получается? Значит, ему тоже помогла Луна, хотя на это место претендовали многие. Иногда я с ужасом думаю, не решись я к нему подойти, я бы проморгала свое женское счастье, уехал бы мой суженый за тридевять земель… Теперь каждый вечер я заканчиваю тем, что согласовываю свои планы с Луной, и она, кажется, совершенно не против. »

Ближайший 14 лунный день будет 2 февраля в 16.56 - 3 февраля 18.00 (по МСК)

Команда «Ритмов Жизни»
www.lunnyjkalendar.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.