Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Новолуние в Стрельце ноябрь 2014 г.

Новолуние в Стрельце ноябрь 2014 г.

Хорошее, благостное новолуние,  с  которого начинается период освобождения от кризисного влияния осеннего коридора затмений.

С этого дня постепенно начинает идти на спад нервозность, напряженность, тревожность, которые накопились за эту осень.

Планируйте на эти выходные отдых, небольшие и недалекие поездки в кругу близких друзей, да и вообще не отказывайтесь от возможности посмотреть на все расслабленно, со стороны, не вовлекаясь. Это позволит вам увидеть действительно интересные и неожиданные перспективы.

Еще с  середины этой недели многим может вскружить голову обилие планов и возможностей, желание начать все с начала и заняться развитием чего-то неординарного. Это прекрасные мысли, которые могут стать тем фундаментом, на котором выстроится ваше развитие на несколько ближайших лет,  но не стоит их реализовать прямо сейчас. Посмотрите на них, обязательно запишите все варианты планов и проектов, которые вам увидятся в это время. И только через неделю после новолуния, хотя бы начиная с 26 – 27 ноября – посмотрите на свои идеи еще раз, сопоставьте их со своими жизненными приоритетами и сделайте свой выбор.

Это новолуние несет в себе жажду начинаний, причем начать захочется здесь сейчас и немедленно. В основном это будет касаться деловых проектов, обучения и путешествий. Темп жизни в ближайшие две недели – ускорится и поэтому при принятии важных решений – хоть немножко останавливаться и оглядываться по сторонам – совпадает ли картинка в вашей голове с той реальностью, в которой вы находитесь сейчас.

А вообще, главное, что приносит это новолуние – это время радости. Время торжества маленьких искристых мгновений, которые делают все вокруг волшебным, непредсказуемым, светлым и наивно-добрым.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.