Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Полнолуние в Скорпионе. 14 мая 2014 г.

Полнолуние в Скорпионе. 14 мая 2014 г.

Полнолуние произойдет 14 мая в 23:17 по московскому времени. На этот раз Луна войдет в главную фазу в знаке Скорпиона.

 

Полнолуние — самое магическое время, когда Луна входит в полную силу. Талисманы и амулеты, изготовленные в полнолуние, получают колоссальный заряд энергии, обряды, совершенные в эти часы, действуют с большей силой.

Однако это вовсе не означает, что новичок, взявшийся колдовать в полнолуние, «обречен» на успех. Ничуть не бывало: любая ошибка обернется против него, многократно усиленная энергией полнолуния, мелкая неточность может привести к катастрофе. И речь не только о серьезных обрядовых действиях. Даже несложная медитация-визуализация даст непредсказуемые последствия, если вы сомневаетесь, колеблетесь, недостаточно сосредоточены.

И еще: очень важно, в каком знаке Зодиака Луна входит в свою главную фазу. От этого зависит, какая сфера открывается и в какой области можно что-то поменять, а где усилия будут тщетны или обернутся против вас.

К чему все эти предупреждения? Не стоит пытаться в момент полнолуния колдовать, проводить серьезные магические действия: это небезопасно. Зато очень полезно, настроившись, провести медитацию, визиализируя свои успехи в той или иной области, как можно ярче представляя себе желанную цель достигнутой. Сотворяйте свою реальность, прокладывайте путь в будущее — и полнолуние вам в помощь!

ПОЛНОЛУНИЕ В СКОРПИОНЕ

Это один из самых сложных знаков Зодиака, им управляют сразу две планеты: Плутон и Марс. Медитации помогут укрепить нервную систему, наладить отношения с любимым человеком. Имейте в виду: если в медитации вы просите Высшие силы соединить вас с избранником, а судьба против этого альянса, Скорпионская Луна ускорит расставание.

 

Обряд-медитация:

Расслабьтесь, войдите в состояние легкого транса. Перед вами огромное дерево, корни его уходят глубоко в землю, в прошлое, в мир Подземья, ствол необъятен, а крона теряется в небе. Это мировое древо, соединяющее Прошлое, Настоящее и Будущее, Дерево трех миров. Вокруг него расстилается сакральное пространство, где человек может встретиться со своим Наставником. Наставник знает ваше предназначение, знает, какие задачи вы должны решить в этом воплощении, и ведет вас по жизни, знает ваши ошибки и заблуждения.

Сядьте под деревом и ждите: рано или поздно Наставник придет к вам. Задайте ему самый главный вопрос или попросите совета и помощи. Если то, о чем вы просите, способствует вашему развитию, духовному росту, Наставник поможет достичь цели, если же ваше желание эгоистично или лежит вне рамок вашей судьбы, Наставник будет молчать. В любом случае, поблагодарите его — и возвращайтесь в привычный мир.

 

Ольга ОГИНСКАЯ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.