Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Бог в каждом мужчине: найдите своего!

Бог в каждом мужчине: найдите своего!

Говорят, что в каждой женщине живет богиня. Американский психоаналитик Джин Шинода Болен уверена: в каждом мужчине тоже обитает бог. Зевс, Посейдон, Аполлон, Дионис, Гефест… Постарайтесь отыскать в своем мужчине – таком знакомом и родном – божественные черты. И, возможно, вы узнаете его с новой, неожиданной стороны…

Зевс – главный Бог: диктатор и громовержец

 Он восседает на своем троне с пучком молний в руке. Это самый могущественный из богов, и мужчина, в котором он силен, тоже стремится к власти и высокому положению в обществе. Прославившийся своими амурными похождениями, Громовержец крутил романы с богинями, нимфами и простыми смертными женщинами всех мастей. И в итоге оставил немалое потомство, изрядно пополнив ряды олимпийцев. Зевсы современные не особенно от него отстают.

Его женщина: Честолюбивый и важный, он ищет женщину себе под стать: красивую, неглупую, с хорошей родословной и безупречной репутацией. Недалекая подруга способна испортить нашему герою карьеру, от слишком незаметной тоже мало пользы. Поэтому супруга Зевса — дама во всех отношениях достойная. Связав с таким мужчиной свою жизнь, вы получите и высокий статус в обществе, и дом — полную чашу. Вот только, возможно, мужа вы сможете видеть лишь изредка — большую часть времени он будет вершить свои великие дела.

Типичные представители: Никита Михалков, Аристотель Онассис.

Аид – Бог подземного мира: угрюмый и бескомпромиссный

 Он понятия не имеет о том, как правильно выбирать одежду, и не владеет искусством самопрезентации. Аид — не мастер флирта и не завсегдатай светских раутов. Это отшельник, одиночка, не умеющий выглядеть эффектно и пускать пыль в глаза. Неловкий и несуразный, он, тем не менее, способен на очень сильное и глубокое чувство, долгие и прочные отношения.

Его женщина: Восприимчивая, доброжелательная, в меру активная дама способна стать посредницей между этим мрачным чудаком и окружающим миром, она поможет ему выбраться из его дураковины» и более-менее адаптироваться к реальности. Проделав эту нелегкую работу, женщина будет вознаграждена: сокровища, хранящиеся в душе мужчины-Аида, прольются на смелую женщину золотым дождем — она обретет верного и надежного супруга.

Типичные представители: Данте, Джером Сэлинджер, Иван Тургенев.

Посейдон – Бог океанов и морей: эмоциональный и необузданный

 Чтобы понять Посейдона, представьте себе могучую морскую стихию с ее необузданным нравом. Темпераментный и эмоциональный, он часто «выходит из берегов», срываясь на том, кто первым подвернется под руку. При этом он может быть чувствителен до слез и до расточительности щедр...

Его женщина: Ей стоит помнить, что для Посейдона очень важна свобода и личная независимость. Это лихой пират, склонный к разгулу с плясками на столе. Привыкший властвовать и доминировать, Посейдон способен ужиться лишь с подругой, знающей свое место. Но если его захватит сильное чувство, морской царь, не раздумывая, бросит весь мир к ногам своей избранницы.

Типичные представители: Владимир Жириновский, Жерар Депардье.

Арес – Бог войны и спора: напористый и эксцентричный

 Он расцветает в конфликтах и упивается радостью битвы. Агрессивный и напористый, он может потерять голову от ярости и в любой момент ввязаться в драку. Это известный мастер влипать в неприятные ситуации — толком не разобравшись, лезет в самую гущу конфликта и чуть что принимается орудовать кулаками.

 Арес живет и в доблестном герое войны, и в забияке из ближайшего бара.

Его женщина: Самая лучшая совместимость у этого буяна и задиры может возникнуть с опытной, жизнелюбивой и раскованной женщиной. Обладающие сходными темпераментами, эти двое не дадут друг другу заскучать и здорово разнообразят свою жизнь безудержными вспышками гнева и яркими эротическими фейерверками. Типичные представители: Чарли Шин, Шон Пенн, Алексей Панин.

Гермес – красноречивый Бог торговли

 Неистощимый выдумщик, он обладает острым умом и никогда не сидит на месте. Ему подойдет профессия журналиста или рекламного агента — он любит и умеет поговорить, его речи складны и весьма увлекательны.

Его женщина: Гермес — это такой Питер Пэн: обаятельный и довольно безответственный. Его девиз: «Леди, никому из вас не удастся меня изловить и превратить во взрослого мужчину!» Каждая новая женщина для него — непрочитанная книга, которая интригует и манит. Если ваш избранник — этот любознательный и увлеченный «библиофил», вам стоит держать в голове две вещи.

 1) Ему важно получить желанную даму не сразу — ее благосклонности он должен упорно добиваться. Тогда «трофей» будет особенно ценным и значимым. 2) Это не тот человек, в которого можно вцепиться мертвой хваткой — чем длиннее будет узда, тем проще его удержать.

Типичные представители: Николай Фоменко, Стинг.

Аполлон – Бог искусств, покровитель муз: эффектный и утонченный

 Златокудрому красавцу Аполлону не слишком везло с женщинами — это единственный небожитель, не имеющий жены или постоянной партнерши. Нечто подобное иногда случается с примерными мальчиками из хороших семей. Часто такой мужчина — сын не в меру заботливой матушки, для которой он является смыслом всей ее жизни.

Его женщина: Красивый и благородный — он вроде бы похож на героя, но, что называется, «не орел». Слишком уж благоразумен, рассудителен и склонен к самолюбованию. Он часто женится на женщине-друге, партнере по работе, такой же разумной и рациональной, как и он сам.

 В результате получается брак двух успешных профессионалов — без бурных всплесков и накала страстей, но этот союз может быть вполне гармоничным и достаточно прочным. Единственное, о чем стоит знать потенциальной избраннице Аполлона: он не из тех мужей, которые активно помогают женам по хозяйству и с радостью возятся с малолетними детьми.

Типичные представители: Николай Цискаридзе, Андрей Малахов.

Гефест – Бог огня и кузни: прагматичный и приземленный

 В мастерской ему, безусловно, нет равных, но за порогом кузни могут начаться проблемы. Гефест был мужем богини любви Афродиты и, вероятно, многого натерпелся от пылкой красавицы, Но этот скрытный и замкнутый молчун все держит в себе и никому не рассказывает о том, что у него на душе.

Его женщина: Умеющий верно и глубоко любить, он верит, что настоящее чувство дается человеку лишь один раз. И терпеливо ждет свою единственную. Партнерша, которая составит его счастье, — добрая, ласковая и деликатная. Увы, этот мрачный увалень зачастую коротает свои дни в одиночестве. Дамы часто обходят «не знающего слов любви» мастерового стороной, вспоминая о нем, лишь, когда нужно прибить полку, установить плиту или починить холодильник.

Типичные представители: Виктор Черномырдин, Вилле Хаапасало.

Дионис – Бог вина и веселья: романтичный и непостоянный

В мифах его всегда окружали женщины: мамки, няньки очаровательные любовницы неистовые вакханки. Этот романтичный выпивоха и страстный любовник привлекает себе внимание благообразны дам и вносит смуту в их привычную жизнь.

Его женщина: Женщины к нему тянутся — тонкий их знаток, он способен в любой партнерше разбудить дремлющую сексуальность. Но не стоит надеяться, что, став вашим законным супругом, он обретет степенность и надежность. Вспомните великовозрастных седых «мальчиков» — бывших хиппи и рок-гуру... Как семьянин гуляка Дионис состоится лишь при условии, что повстречает женщину, умудрившую совместить в себе два непохожих качества: она должна стать для него и заботливой «мамой и восхищенной «девочкой», ловящей каждое его слово.

Типичные представители: Мик Джаггер, Никита Джигурда.

 

Лилия Илюшина

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.