Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Первое новолуние года

Первое новолуние года

Первое новолуние года – один из самых мистических моментов: недаром на востоке именно эта минута знаменует смену годов, поворот великого колеса Времени. Готовьтесь: очень важно правильно встретить это событие.

Мольфар Андрей Явный предлагает провести в эту магическую ночь специальный обряд.

О том, как встречать "классический" Новый год, наступающий в ночь с 31 декабря на 1 января, знают все. Спать нельзя, следует собраться за праздничным столом и ровно в двенадцать под бой курантов чокнуться шампанским. Это, что называется, общая схема – ведь каждое новогодье имеет свои особенности, и потому все мы с таким трепетом ждем указаний астрологов, эзотериков, магов, как именно следует встретить наступающий год, как одеться, кого позвать в гости, что поставить на стол.

Все правильно: определенные обряды помогают настроиться на ритмы нового времени, а значит - приманить удачу, отвести беды и невзгоды.

А как встречать первое новолуние? Разумеется, на Востоке существуют свои обряды и правила, однако они рассчитаны на совершенно другой менталитет, базируются на архетипах, чуждых нам, людям западной культуры. Предлагаю вам провести в эту магическую ночь особый обряд, специально предназначенный для встречи первого новолуния.

Перво-наперво, надо узнать точное время новолуния в вашем регионе: обряд необходимо совершить именно в этот момент.

Итак, заранее принесите из церкви девять восковых свечей. Расставьте их кругом по столу, каждую – в отдельном подсвечнике (можно использовать просто небольшие белые блюдца). За минуту до новолуния начинайте зажигать свечи – так, чтобы в момент смены лунных фаз у вас горели все девять свечек. Зажигая каждую, друг за дружкой, произносите: "не девятая", "не восьмая" - и так далее, до "не первой". Свечам надо дать догореть до конца. Если ваша главная и основная задача в наступающем году - стать богаче, то перед тем, как проводить обряд, возьмите купюру (лучше десятидолларовую) и положите ее в левый нагрудный карман. В момент новолуния прижмите купюру к груди правой рукой.

В очищающем огне свечей сгорит весь накопившийся негатив, этот обряд позволит войти в новый год без груза прежних забот и обид.
 
А второй обряд поможет привлечь в жизнь любовь, благосостояние, оградит от возможных бед. Для этого обряда вам понадобятся три хрустальные рюмки и три колечка – золотое, серебряное и медное.

Заранее поставьте рюмки на подоконник и положите в каждую по кольцу. Сразу же после новолуния налейте в рюмки чистую воду, произнося над каждой особые слова.
 
Для рюмки с золотым кольцом:
Я полью тебя, как траву, как плод, 
под рукой моей прорасти-расти. 
Одари меня золотом в новый год, 
золотом в новый год меня одари.
 
Для рюмки с серебряным кольцом:
Воду лью тебе я с руки своей, 
Ты ответь серебряным мне дождем, 
Одари любовью меня в новый год, 
В новый год любовью меня одари.
 
Для рюмки с медным кольцом:
Воду лью тебе я с руки своей, 
Медные оковы и стены поставь, 
Окружи защитой меня в новый год, 
В новый год защитой меня окружи.

И еще, друзья мои: очень важно, чтобы в момент новолуния, в ту минуту, когда происходит истинная смена года, когда старое, отжившее, сменяется новым, рядом с вами были лишь те, кто вам действительно дорог, кого вы любите. Тогда весь год вас будут окружать только друзья. С Новым годом! (Оракул №2 - февраль 2006 г.)
 
Примечание:
Первое новолуние в 2013 году - 11 января 2013 г. 23:42:59 (время моск.);
Первое новолуние в 2014 году - 1 января 2014 г. 15:13:07 (время моск.);
Первое новолуние в 2015 году - 20 января 2015 г. 17:12:40 (время моск.);
Первое новолуние в 2016 году - 10 января 2016 г. 05:29:54 (время моск.);
Первое новолуние в 2017 году - 28 января 2017 г. 04:05:07 (время моск.);
Первое новолуние в 2018 году - 17 января 2018 г. 06:14:33 (время моск.);
Первое новолуние в 2019 году - 6 января 2019 г. 05:28:51 (время моск.);
Первое новолуние в 2020 году - 25 января 2020 г. 01:41:53 (время моск.).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.