Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » ИНТЕГРАЦИЯ СТРАХА. Стори Уотерс

ИНТЕГРАЦИЯ СТРАХА. Стори Уотерс

Мой выбор — пройти через свои страхи, дабы принять от них дар силы и впустить эту силу в свою жизнь.

Мессия, для того чтобы осознать и реализовать Всё, Что Есть Ты, необходимо лицом к лицу встретиться со своими самыми большими страхами. Знай, твои главные страхи происходят от страха перед реализацией мечты твоего сердца. Между тобой и реализацией твоей мечты не стоит ничего, кроме иллюзорных страхов. Повернись к этой иллюзии лицом. Повернись лицом к своим страхам. Они не причинят тебе вреда, но, наоборот, дадут силу. Страх — это сила, от которой ты некогда отказался. Стоит повернуться к страху лицом, и сила реинтегрируется в твое существо, приближая тебя к сознательном постижению Всего, Что Есть Ты.

Страх перед мечтой основан на представлении, что ты не достоин ее, — недостаточно хорош, недостаточно силен, недостаточно праведен. Знай: нужно не сопротивляться страхам, а принять их. Они — дорожные указатели на пути к твоей мечте. Ты создал эти страхи, чтобы скрыть от себя собственную мечту. Поэтому именно страхи приведут тебя к мечте. Страхи словно светящийся след, и если пойти по этому следу, он приведет тебя к твоему подлинному «Я», — безграничному «Я», не ведающему страха.

Радуйся, открывая в себе каждый новый страх, ибо у тебя появляется возможность избавиться от него. Каждый страх — это ограничение. Избавившись от страха, ты почувствуешь большую свободу. Страхи — это степени свободы, в которых ты сам себе отказываешь. Не бойся быть свободным.

Избегай сомнения в себе, ибо оно порождает страхи. Пой­ми, что некоторые страхи настолько стары и ветхи, что от них можно избавиться, просто осознав их существование. Избавле­ние от страхов не обязательно болезненно, но иногда ты сам будешь искать такой боли, чтобы думать, что тебе пришлось работать над преодолением страха. Иногда ты подсознательно просишь, чтобы опыт преодоления страха был трудным, — тог­да этот страх кажется «оправданным». Различай сии иллюзии и знай: дабы рассеять страхи, достаточно сознательного намере­ния и решимости интегрировать их. Не борись со страхами — просто сосредоточь на них свое внимание и наблюдай, как они рассеиваются в лучах света, излучаемого твоим существом. Пробуди в себе намерение и знай — решение придет. Если ты знаешь, что оно придет, значит, так и будет. Жизнь настолько проста, насколько ты готов в это поверить.

 

Книга "Ты - Мессия". Стори Уотерс

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.