Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Полнолуние: золотое время, чтобы осуществить задуманное

Полнолуние: золотое время, чтобы осуществить задуманное

«Мирный атом» в каждом доме

Не секрет, что полнолуние – особенный период, когда многократно усиливается эффект от любого действия. Страсти «зашкаливают». Энергии пронзают пространство. Интуиция «на пике». Зачем терять неоценимую возможность использовать эту мощную энергетику «в мирных целях»? Построить гармоничные отношения, помириться, привлечь любовь и радость в вашу жизнь? Все это вам по силам. 

Что общего между фазами Луны и генеральной уборкой?

Знаете, как получить больше от простой генеральной уборки? Ведь вы избавляетесь не только от пыли и грязи. Уходит и застарелая энергия. А вместе с ней – обиды, ссоры, плохие воспоминания. Еще лучше, если в это же время вы очистите и свое тело, и свой дух, сядете на диету, помедитируете, освободитесь от застарелых привязанностей, страхов, ревности. Главное – сделать это правильно и вовремя. 

Полнолуние 17 ноября 2013 г. в Тельце

Управляющая планета – Венера. Венера управляет достатком, богатством, магией роста и делами любви. Магические ритуалы на обретение богатства могут дать удивительные результаты, так как Телец связан с материальным благополучием. В Полнолуние в Тельце также может быть эффективными ритуалы на получение высокого урожая, а также для любого роста. Венера - управитель любви, так что это прекрасный период для любовных обрядов. В обрядах желательно использовать голубой, синий, зеленый, розовый или оранжевый цвета для свечей и других ритуальных предметов.

Даже в самых благополучных семействах время от времени возникают конфликтные ситуации, и это вполне нормально. Полнолуние в знаке Тельца помогает людям лучше понять друг друга, найти пути взаимоприемлемого разрешения споров и конфликтов. В день полнолуния в Тельце люди лучше, чем обычно, готовы идти друг к другу с миром. Если вы с кем-то конфликтуете, то смело идите на примирение — вас не должны отвергнуть. Естественно, нужно тщательно к этому подготовиться. Если же в настоящее время у вас особых проблем нет, то попробуйте примирить своих конфликтующих родственников или друзей.

Почти до самого вечера можно продолжать претворять свои мечты в реальность. Все еще действует 14 лунный день. Если у вас есть доступ к финансам, банкам и инвестициям в воскресный день ( например, в Интернете), не забудьте, что сегодня очень хорошее время пополнить свой счет. Деньги, отложенные или инвестированные в дни Тельца, да еще и в 14 лунный день, обязательно принесут прибыль в будущем. Вечером наступает Сатанинский день! Символ этого дня – змей. В каждом из нас сидит такой змей, искушающий , и часто сводящий на нет многие наши хорошие начинания. А  еще и Полнолуние наступает в 19:19 мск. Поэтому  ритуалы  на Полнолуние сегодня вечером лучше не делать, энергии слишком разбросаны и бьют через край, можно только навредить.

Луна в Тельце превращает нас в эстетов. Воспользуйтесь этим лунным проявлением с двойной пользой: купите себе какую-нибудь красивую вещицу синего или голубого цветов- шарфик, украшение – и носите с собой в этот день как постоянное напоминание о необходимости контроля за своими инстинктами. К тому же шарф или шаль, тем более голубого цвета, защитит шейную область – слабое место дней Тельца – от сквозняка и переохлаждения. Погода  не теплая.

В сатанинские дни вдвойне тяжело приходится , если наступили женские критические дни. Поэтому поберегите себя.

И постарайтесь не злоупотребить сегодня властью, придержать язык, не вступать ни в какую сомнительную связь.

Ритуалы на полнолуние

Мыльные пузыри

Ритуал фэн-шуй на привлечение любви в вашу жизнь. 
Считается, что на Луне живет Бог Любви. И именно в полнолуние с ним можно установить контакт. 
В ночь полнолуния нужно пускать мыльные пузыри, которые и сообщат Вселенной о вашем желании. 
Лучшее время для выполнения этого ритуала - ранний вечер, когда солнечный свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он вам нужен для того, чтобы доставить ваши желания на Луну. Нужно немного повизуализировать и представить себя с человеком, которым хотите быть. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера. 
Потренируйтесь в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр, - мысленно поместите себя и образ любимого в этот блестящий шарик. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут ваше желание прямо на луну. Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей "с начинкой". В тот момент, когда переливающийся шарик летит, пошлите ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах.

По материалам Лиллиан Ту

Кошелек и Луна. Денежный душ.

В полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами. Это тоже все.

Денежный душ.

В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно "полейте" себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. Действует даже на детей - известен случай "помывки" ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.

Самые простые способы не заслуживают даже отдельных абзацев: побренчать мелочью в кармане на народившийся месяц; все на тот же молодой месяц (нужен первый день появления тонкого серпа при ясной погоде) бросить горсть копеек (собирайте копейки) через левое плечо в ту сторону, где месяц, со словами "возьми и верни" и уйти, не оглядываясь; насыпать в кошелек щепоть горчичных зерен (продаются в лавках Аюр-Веды):

Но есть еще один очень важный момент: проявляйте уважение к деньгам! Разложите в своем кошельке деньги по отделениям (ну, купите кошелек с несколькими отделениями!), чтобы купюры разного достоинства не перемешивались, а мелочь вообще лежала отдельно, и никогда не позволяйте себе совать туда деньги, как попало. В магазине мы всегда имеем время, чтобы рассовать купюры по нужным кармашкам, если перестанем дергаться, что кого-то задерживаем. Никого вы не задерживаете, а если и задерживаете, то это - не ваше дело, не ваша проблема. Никогда не суйте купюры комком в карман - у денег есть дом, ваш кошелек. Там они и должны пребывать, в комфорте и порядке. Разглаживайте старательно смятые кем-то бумажки. Поверьте, если вы станете так относиться к деньгам - они у вас появятся!

Полнолуние - время явно, громко и вслух выражать свои пожелания к миру и людям.

Успешного вам дня!

Источник Интернет

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.