Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Вселенная поддерживает тебя. Стори Уотерс

Вселенная поддерживает тебя. Стори Уотерс

Мой выбор — видеть, что Вселенная всецело поддерживает меня.

Мессия, осознай, что ты сам создал все препятствия, мешающие тебе претворить свою мечту в жизнь. Знай, Вселенная никак не ограничивает тебя. Пойми, Вселенная всегда спрашивает: «Как много ты позволишь мне дать тебе?» Прими эту идею, и изменится все.

Знай, Вселенная — твой союзник, она помогает тебе всякий раз, когда ты позволяешь ей это сделать. Пойми, ее способность помогать тебе ограничивается только твоими верованиями отно­сительно того, что возможно, а что нет. Действительность — лишь зеркало твоих верований, она отражает все, во что ты веришь. Признай, что любовь к себе — единственное, за что ты когда-либо боролся. Пойми, увлекшись попытками сделать действительность приемлемой для себя, ты увяз и лишил себя радости.

Если твоя действительность уныла и ограничена, то лишь потому, что Вселенная таким образом пытается показать тебе: некоторые твои верования унылы и ограничены. Все­ленная делает это с огромной любовью — дабы ты мог изме­нить эти верования и освободиться от них. С определенной точки зрения ты и есть твоя действительность. Работая над трансформацией себя, ты изменяешь окружающую действи­тельность. Работая над трансформацией окружающей дей­ствительности, ты изменяешь себя. Не попадайся на удочку верования, будто действительность — это тюрьма, где ты вынужден томиться. Нет, она — холст, а ты — художник. Она постоянно показывает тебя тебе же. Многие забыли об этом и вместо того, чтобы изменить то, что им не нравится, отказываются от себя и, сами того не осознавая, выбирают страдания.

Действительность — это инструмент Вселенной, с помощью которого она поддерживает тебя, безоговорочно подтверждая, что твои верования верны. Осознай, каким образом верования формируют твою действительность. Если ты чувствуешь себя достойным и веришь в свою мечту, Вселенная осуществит ее. Но если ты чувствуешь себя недостойным собственной мечты, У Вселенной нет выбора, ей приходится подтверждать твою никчемность. Пусть действительность будет твоим слугой, а не властелином.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.