Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Стив Ротер - ПЯТЬ ЗАКОНОВ ИЗОБИЛИЯ.

Стив Ротер - ПЯТЬ ЗАКОНОВ ИЗОБИЛИЯ.

Сделайте эти пять простых истин своей привычкой, и вы усвоите закон изобилия. 

1. Центрируйте свою энергию. 
2. Создавайте вакуум ("Закон Мерлина"). 
3. Проверяйте, соответствуют ли ваши поступки Вселенской Энергии. 
4. Поддерживайте "настрой на изобилие". 
5. Практикуйте искусство "изящного принятия".
 

Первый закон: центрируйте свою энергию


На первом месте находится способность центрировать собственную энергию. Это искусство помещать себя на первое место, что соответствует естественному потоку энергии во Вселенной. Центрирование своей энергии - это важный урок, затрагивающий многие области вашей жизни. Это легко спутать с эгоизмом, и все же в этом есть большая разница. Те, кто поступают эгоистично, помешают себя в начале потока энергии и отрезают от себя всех остальных. Те, кто центрируют свою энергию, помещают себя в начале потока энергии для того, чтобы иметь больше возможностей для выполнения своей работы. 

Большинство из вас смущены этим понятием, однако оно является жизненно важным для создания изобилия. Когда вы начинаете что-то создавать, исходная точка энергии определяет точку восприятия, с которой будет рассматриваться ваше творение. Если вы не помещаете себя в начале потока энергии, ваше творение будет испорчено с самого начала. 

На всех рейсах, которые предоставляются коммерческими авиакомпаниями, перед началом полета отводится короткое время на то, чтобы экипаж рассказал вам о правилах безопасности. Вам показывают, куда выходить, как пристегивать ремни, и так далее. Они также рассказывают о кислородных масках: "Если в салоне произойдет резкий перепад давления, кислородные маски выпадают автоматически. Если вы летите с маленьким ребенком или кем-то, кому требуется помощь, пожалуйста, сначала наденьте свою кислородную маску". Такой подход ярко иллюстрирует искусство ставить себя на первое место. Авиакомпании знают по своему опыту, что человек может помочь кому-то другому только в том случае, если позаботится сначала о себе. Невозможно напоить другого, если ваша собственная чаша пуста. Не думайте, что мы имеем в виду, будто вы не можете помогать или отдавать что-то другим, - мы говорим не об этом. Мы говорим, что дар, предлагаемый через жертву, несет с собой энергетическую нить, отражающую груз всей этой жертвы. Поэтому дары следует приносить свободно, безусловно и без жертвенности. В этом случае от этого выигрывают как даритель, так и получатель. Осмельтесь поместить себя на первое место и пронаблюдайте за тем, как вы приготовите себя к переживанию истинного изобилия. 

В сфере изобилия это означает, что сначала вы платите себе. Пожалуйста, помните: изобилие - это когда у вас больше прожиточного минимума. Делайте что-то для себя всякий раз, как получаете какой-то доход. Отложите деньги или потратьте их на себя каким-либо образом. Ваша способность хорошо относиться к себе может определить, до какой степени вы можете усвоить законы изобилия. 

Второй закон: создание вакуума ("Закон Мерлина")


Создавайте вакуум, который будет притягивать изобилие. Вакуум создается в тот момент, когда вы чем-то делитесь. Энергия является энергией лишь тогда, когда находится в движении. 

Создайте пространство для потока энергии, и тогда будут приведены в действие законы Вселенской Энергии. При создании вакуума Вселенская Энергия автоматически заполняет его. Каков вакуум - таково и творение. Возможно использование двух основных типов вакуума. 

Эфирный вакуум: десятикратный возврат 

Любое дарение создает вакуум в эфирном времени и пространстве. Этот вакуум увеличится, возвращаясь к вам. Это представляет собой основу десятикратного процесса увеличения. Когда мы приносим дар от души, он возвращается в десятикратном размере. Когда мы приносим дар свободно, безо всяких условий, тем самым мы очищаем эфирное пространство для того, чтобы подобные дары вернулись к нам. Пожалуйста, помните, что деньги являются лишь отражениемэнергии, а не формой энергии. Следовательно, денежные дары приносят наибольшую пользу, когда они представляют собой дары изобилия. Приветствуя это изобилие, разделяя его с другими, мы создаем еще больший вакуум для еще большего изобилия. В этом основа того, что назвается десятиной. Давайте на то, что в соответствии с вашими убеждениями несет высочайшее благо, и вы создадите в вашей жизни пространство для потока энергии. Поскольку вакуум создается в эфире, нет предела количеству, которое вернется и заполнит этот вакуум. Дары, принесенные безо всяких условий, вернутся к вам в десятикратном или даже большем размере. Если дару сопутствуют какие-либо условия либо имеет место утечка энергии, как в приведенном выше случае с принесением жертвы, отдача будет меньше. 
Делитесь с окружающими или оказывайте им помощь в тех делах, которые, по вашему мнению, могут привнести какие-то изменения. Будьте осторожны, позаботьтесь о том, чтобы у людей не развилась вера в недостаток, вызванная вашей поддержкой. Если вы делитесь с другим человеком, пусть он несет ответственность за принятие этой энергии и создание собственного вакуума и энергетического потока. Если дар, который вы приносите, создает чувство зависимости в тех, кто его получает, возврат энергии уменьшится. 

Физический вакуум: возврат "один к одному" 

Существуют и другие эффективные способы создания вакуума. Физический вакуум может быть приведен в действие посредством создания физического пространства. 

Если вы хотите манифестировать больше одежды, начните освобождать место в гардеробе. Если вы хотите манифестировать новую машину, освободите место в гараже. Ваши действия в физическом мире могут создать вакуум, притягивающий наглядные результаты. Освобождение пространства для новых вещей сработает в пользу создания изобилия. Возврат вакуума, создаваемого в физическом мире, в большей степени соответствует тому, что вы создали. Иными словами, возврат здесь находится в отношении один к одному. 

Закон Мерлина - уравнивающее звено 

Создание физического вакуума приводит к возврату творения в отношении один к одному. Однако есть действия, могущие изменить и даже увеличить характеристики возврата, присущие физическому вакууму. Это осуществляется посредством действия изобилия, практикуемого в соответствии с Законом Мерлина. 

В дни Камелота королю Артуру приснился сон, где он увидел, что настала необходимость создать страну, где все могли бы жить в гармонии и силе. В дни Камелота создать такую страну было нелегко, ибо средневековье - воистину весьма мрачное время. Требовалось преодолеть множественные препятствия. Одним из них было изменение системы убеждений людей так, чтобы они приняли изобилие в свою жизнь. Артур обнаружил, что многие люди верили в недостаток, и изменить это было очень сложно. Поначалу Артур начал создавать обычаи и законы, имеющие целью изменение сердец и умов, чтобы подготовить тех к принятию изобилия. Хороший король знал, что невозможно создать изобилие для всех в эфирном царстве. Поэтому он попытался создать его в физическом мире посредством введения новых законов и обычаев. Когда Артур обнаружил, что законы и обычаи не работают, он испытал самое большое в своей жизни разочарование. 

Спустя какое-то время Артур призвал своего друга и наставника Мерлина, чтобы спросить у него совета. Когда Артур заговорил о своем разочаровании, Мерлин весело хихикнул. "Что тут смешного?" - возмутился Артур. "Дорогой Артур, как тебе хорошо известно, ты вытащил меч из камня только потому, что твои действия отражали чистоту твоего сердца. Именно твои собственные поступки создали для тебя изобилие. Однако в своей чистосердечной попытке создать изобилие для народа Камелота ты невольно лишил людей возможности испытать изобилие как результат их собственных действий. Изобилие нельзя передать кому-либо. Его можно лишь создать внутри себя с помощью выражения изобилия". Они провели много времени за разговорами, и спустя некоторое время Мерлин предложил простое решение. Это решение действенно и по сей день. Народ Камелота с любовью назвал его Законом Мерлина. 

Закон Мерлина гласит: изобилие создается проявлением изобилия

Начните этот поток изобилия с отдавания, и наблюдайте за тем, как он будет быстро распространяться в виде получения. Если вы хотите, чтобы ваши торговые сделки были успешны, найдите способ отдавать в каждой сделке чуть больше условленного. После того, как вы заключите сделку и все стороны выразят свое согласие, найдите способ заплатить чуть больше, чем было оговорено сначала. Закон Мерлина приводит в действие ряд событий, создающих избыточный поток энергии. Происхождение десятины являет собой пример Закона Мерлина в действии. В прошлом было выражение "дюжина пекаря". Так повелось потому, что ученик пекаря хотел вернуть своему хозяину чуть больше положенного в качестве демонстрации своего изобилия. Он отдавал тринадцать булок вместо обычной дюжины. Торговля его процветала, а вместе с этим и поток изобилия. 

В каждой сделке, после ее завершения, найдите способ дать немного больше. Закон Мерлина является практикой истинного изобилия, поскольку это выражение избытка в жизни. Это принятие идеи истинного изобилия и ее практическое воплощение в повседневной жизни. Это автоматически создает вакуум, который будет способствовать такому же избытку и изобилию в вашей личной реальности. 

Третий закон: чтите Вселенскую Энергию


Вселенская Энергия пронизывает все пространство вокруг. Это энергия, существующая в полном вакууме. Она существует даже тогда, когда все остальные энергии исчезают. Это энергия творческого потенциала. Это та энергия, которую вы называете Богом. Цель и движение этой энергии связаны со слиянием. У этой энергии лишь одна цель: 

Вселенская Энергия объединяет то, что было разобщено, для создания иллюзии полярности, в которой вы живете

Применяя пять законов изобилия в повседневной жизни, полезно рассматривать все ваши действия на фоне Вселенской Энергии. Ваши поступки поддерживают интеграцию (слияние) или разделение? Примените это правило по отношению к себе как к индивидуальности и пронаблюдайте за результатом. 

Четвертый закон: поддерживайте "настрой на изобилие"


Настраивайтесь на изобилие и поддерживайте такой настрой во всем, что вы делаете. Везде, где возможно, окружайте себя людьми, которые могут стать для вас хорошим примером жизни, полной изобилия. Относитесь к себе с уважением, ибо так вы определите свою реальность как изобильную. Поймите, жить в изобилии вы сможете, только стремясь к новым пределам или проявляя благодарность за то, что имеете сейчас. Зачастую новые приобретения представляют собой всего лишь иллюзию изобилия, поскольку ваше имущество может начать порабощать вас. Само по себе приобретение не является достижением изобилия. Изобилие представляет собой скорее настрой, которого можно достичь из любой точки, где бы вы ни находились в данный момент. Сохраняйте настрой на то, что у вас всегда есть больше, чем вам нужно, и тогда вы сможете сделать выбор относительно того, как много вы хотите испытать. 

Иллюзия полярности заставляет верить в то, что вы существуете независимо друг от друга. Таким образом, вера в недостаток возникла с самого начала. Эта распространенная вера в недостаток не дает возможности даже помыслить и, соответственно, испытать истинное изобилие. А причина недостатка - глубокая убежденность в том, что то, что мы видим, - это все, что существует. Это та же проблема, которая мешает некоторым ученым понять, что их намерения влияют на результаты их экспериментов. Вера в то, что вне вас ничего не существует, представляет собой ограничение, которое крепко привязывает к трехмерной иллюзии недостатка. 

Экономисты сейчас приходят к пониманию, что недостаток - это не более чем иллюзия. Когда в мире присутствует изобилие, это изобилие становится доступным каждому, ибо изобилие - это поток, следующий течению Вселенской Энергии. Представьте, что на столе пять монет. Иллюзия "недостаточности" заставляет поверить, что если вы возьмете одну монету, то остальным останется только четыре. На самом же деле, когда энергия находится в движении, она быстро растет. Поскольку деньги представляют собой лишь отражение энергии, находясь в движении, они также начинают приумножаться. Экономистам известно, что если пять монет будут находиться в движении, то эффект будет таким же, как если бы их было 12. 

Пятый закон: искусство "изящного принятия"


Когда изобилие наконец придет к вам, оно распространится ровно настолько, насколько вы ему позволите протекать в вашей жизни. В этом суть "изящного принятия". Большинство из вас хорошо разбираются в том, как создать поток, посылая энергию, однако у вас возникают сложности с ее принятием, когда она возвращается к вам. Те, кого вы считаете удачливыми, обычно просто-напросто хорошо владеют искусством "изящного принятия". Сначала научитесь достойно принимать комплименты и небольшие подарки. Практикуйте "изящное принятие" - и вы вернете дар дарителю. Если вы даете что-то от души, а ваш дар принимается без должного изящества, тем самым он преуменьшается. Истинный дар принадлежит дарителю. Не отбирайте у него этого дара, приняв его без должного изящества. 

Всякий раз, когда что-либо приходит в вашу жизнь, заставьте себя найти самый изящный способ принять это. Найдите способы возвратить этот дар дарителю, и вы придадите законченность круговороту энергии. 

Принимайте во внимание искусство изящного принятия, когда оцениваете предлагаемые вами продукты или услуги. Закон энергии гласит, что люди не могут оценить вас выше, чем вы сами оцените себя. В конечном итоге, именно вы определяете собственную ценность. 

Практикуйте искусство изящного принятия и осмельтесь улучшить качество вашей жизни во всех сферах. Вскоре это превратится в привычку жизни в изобилии, и вы обнаружите, что, намеренно создавая Рай на Земле, вы можете достучаться до гораздо большего количества сердец, чем могли себе представить. 

 

Из книги: "Жизнь на Новой Планете Земля"

Мандала ИЗОБИЛИЕ Ольги Ангеловской

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.