Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Магия новолуния в 2013 году

Магия новолуния в 2013 году

Хотите избавиться от невзгод и обрести власть над жизненными обстоятельствами? Это возможно. От нас с вами требуется одно: правильно вести себя в каждое из 12 новолуний предстоящего 2013 года.

Первая Луна Змеи
Первые лунные сутки Змеи будут продолжаться столь долго (с 11 час 20 мин воскресенья 10 февраля до 08 час 55 мин понедельника 11 февраля), что пестрые мысли и желания, которые станут роиться в это время в нашей голове и сердце, успеют многократно наслоиться друг на друга и будут готовы обернуться появлением самых невероятных ситуаций. Например, таких, какими наполнили жизнь «двое из ларца, одинаковых с лица»: дров намесили, кашу нарубили… 
Сейчас эта сказка легко можно стать былью, ведь в это время 85% звездных энергий Зодиака будет сфокусировано в его правой полусфере. Это означает, что индивидуальные ритмы каждого из нас отпечатаются на наших судьбах гораздо ярче, чем обычно. Поэтому позаботьтесь, чтобы образы, наполняющие вашу душу в первые лунные сутки, не противоречили бы один другому и не содержали бы в себе никаких вредоносных идей. Как говорили мудрые предки, «бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться!» 
Еще одна отличительная примета февральского новолуния — высокая вероятность возвращения на новом витке ситуаций, как две капли воды похожих на те, что уже случались в 3-й декаде апреля и/или 2-й декаде октября минувшего года. Если вам не хотелось бы встречаться с кем-то из тех, кто испортил в то время ваше настроение, мысленно представьте этих людей, спокойно и, как говорится, чинно-благородно идущими своей дорогой где-то вдали, за окном.

Змея и Рыбы
Второе новолуние «змеиного» года придется на вечер понедельника 11 марта (в восточных районах страны это уже будет глубокая ночь или раннее утро вторника 12 марта). Продолжительность первых лунных суток в Москве — с 23 час 52 мин до 07 час 37 мин, то есть почти 8 часов. 
В это время 61% звездной энергии Зодиака будет сфокусировано в его «мистическом зеркале» — знаке Рыб (там будут одновременно находиться Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Хирон и Нептун). Это означает, что в волшебном зеркале души сказочным образом отразятся все тайные стремления, мечты и грезы: «Свет мой, зеркальце, скажи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?..» Ну, а дальше, как говорится, дело техники новолуния. Поседеет красавица в одночасье и станет, натурально, белее всех белых… Ох, не зря мудрые предки предупреждали нас, что опрометчивые желания порой исполняются самым неподходящим образом…

Нам чужого не надо!
В третье новолуние 
Змеи первые лунные сутки тоже будут большими, так что «волшебное время» продлится около 16 часов (с 13 час 35 мин среды 10 апреля до 06 час 43 мин четверга 11 апреля), вобрав в себя и дневные, и вечерние, и ночные часы. Представляете, сколько чужих желаний за это время мы по ошибке примем за свои («у соседа есть, и у меня должно быть!», «у соседки есть — и мне нужно!») и как сильно загрузим себя на месяц вперед заботами о, в общем-то, чужом барахле, сколько чужих проблем взвалим на свои плечи?! 
Чтобы этого не произошло, советую заблаговременно, вечером в четверг 28 марта написать для себя «шпаргалку» с указанием того, что вам действительно нужно для полноценной, счастливой жизни. А 10-11 апреля периодически подглядывайте в эту записочку и фокусируйте внимание на написанном, дабы ненароком не превратить свою жизнь в «склад ненужных вещей и случайных пожеланий».

Муравей или Стрекоза? 
Четвертое новолуние придется на пятницу 10 мая и совпадет с кольцевым затмением Солнца. Первые лунные сутки на этот раз продлятся немногим более часа, с 04 час 29 мин до 05 час 39 мин, а показатель темной кармы Черная Луна и нисходящий лунный узел, на котором будет происходить затмение, говорят о том, что приспело время «платить по кармическим счетам». Поэтому нет смысла загадывать желания посреди ночи, лучше перечитать на сон грядущий басню Крылова «Стрекоза и муравей», потом как следует выспаться, набраться сил, а утром мужественно и вдохновенно приступить к исправлению накопившихся ошибок. И пусть вам послужит утешением то, что сюжет этой поучительной басни был хорошо известен уже древним грекам во времена баснописца Эзопа…

Без лишних слов 
Первые лунные сутки в пятое новолуние будут продолжаться с 19 час 56 мин субботы 8 июня в до 05 час 39 мин воскресенья 9 июня на фоне резких, дисгармоничных аспектов Меркурия, управляющего этим новолунием (сперва он войдет в квадратуру с Плутоном, а затем — с Ураном). Такие моменты больше подходят для отсечения всего ненужного, чем для сладких грез о желаемом и необходимом. Но если вы настроены решительно и не хотите больше плыть по воле волн, советую сделать следующее. Заранее подумайте, люди с каким чертами характера обычно мешают вам? Кто они — лентяи? Торопыги? Хапуги? Мысленно представьте себе их собирательный образ. Возможно, это будет вечно хнычущая царевна Несмеяна, или судья, похожий на Тяпкина-Ляпкина, или свекровь а-ля Кабаниха... Если в первые лунные сутки вы ярко представите себе, что носители досаждающих вам пороков мирно идут друг за другом своей дорогой (тропинкой, аллеей), а вы спокойно смотрите на них в окно, сидя в уютной комнате или занимаясь любимым делом, их влияние на вашу жизнь заметно сократится.

Награда найдет героя 
Кдлинным первым лунным суткам шестого новолуния, которое продлятся с 11 час 15 мин понедельника 8 июля до 06 час 28 мин вторника 9 июля, можно будет подготовиться заранее. А именно – в субботу 15 июня, когда директный Меркурий будет находиться в той же точке Зодиака, в которую вернется в июльское новолуние. Тому, кто в ту, июньскую, субботу не пожалеет сил ради укрепления дружбы и взаимопонимания, кто проявит себя гостеприимным хозяином и/или благодарным гостем, будет значительно легче воспользоваться магией первых лунных суток июля, чем людям эгоистичным и неблагодарным. 
Не проспать бы…
Седьмое новолуние 
произойдет при соединении в «королевском» 13-м градусе Скорпиона восходящего лунного узла и Прозерпины — небесного тела, давно известного авестийским астрологам, но еще не известного современным астрономам. Такое соединение означает, что чем конкретнее и точнее будет сформулировано ваше желание и чем непоколебимее ваша вера в возможность его осуществления, тем скорее и легче ваши мечты претворятся в жизнь. Вы сможете почувствовать себя настоящим творцом своей судьбы — а это, согласитесь, чего-нибудь да стоит! Однако время, на которое придутся первые лунные сутки августа, не очень удобно для жителей европейской части России — с 01 час 52 мин до 06 час 33 мин в среду 7 августа.

Не поминайте лихом!..
Первые лунные сутки восьмого новолуния, напротив, окажутся весьма продолжительными (с 15 час 37 мин в четверг 5 сентября до 07 час 54 мин в пятницу 6 сентября), но не очень выгодными с точки зрения коррекции личных судеб. На этот раз в выигрыше окажутся те, кто искренне и безыскусно представит неподалеку от себя (примерно на расстоянии вытянутой руки) своих старших родственников, кто пожелает им благоденствия, мысленно представит их счастливыми, здоровыми и благополучными. Очень полезно также собраться всей семьей и помянуть добрым словом всех почивших родственников (какими крутыми ни были бы изгибы их жизни), ведь именно их кровь течет в ваших жилах…

Не навреди
Первые лунные сутки девятого новолуния будут продолжаться с 04 час 36 мин до 08 час 07 мин в субботу 5 октября. И хотя само октябрьское новолуние будет происходить в знаке Весов, треть звездной энергии Зодиака сфокусируется в это время в Скорпионе. Значит, эмоциональный фон окажется отнюдь не гармоничным. Поэтому главным принципом вашей «лунной» магии должно стать: «Не навреди!» Если вы будете чувствовать, что раздражены, беспокойны, не удовлетворены состоянием дел, не можете справиться с чувством вины или, напротив, с жаждой мести, лучше воздержаться от попыток немедленно притянуть к себе «птицу счастья». Дело в том, что свои желания в это новолуние мы будем писать отнюдь не на «чистом листе судьбы», а поверх всего того, что происходило в нашей жизни в мае-июне и конце декабря 2012-го, а также в январе-марте и начале мая 2013-го года. Так что, возможно, есть смысл сделать паузу и не усугублять запутанную ситуацию.

Аты-баты, шли квадраты…
Десятое новолуние 
совпадет с кольцевым затмением Солнца. Первые сутки продлятся с 16 час 51 мин воскресенья 3-го ноября до 09 час 38 мин понедельника 4-го ноября при огромном скоплении (48%) звездной энергии в знаке Скорпиона, а главные управители (Плутон и Уран) будут находиться в жестком квадратурном аспекте друг с другом. В ответ на это только и остается вспомнить известную астрологическую считалочку: «Аты-баты, шли квадраты, шли квадраты чередой. Разве в этом виноваты ты да я да мы с тобой?..» Короче, на этот раз лучше не экспериментировать с желаниями, дабы не получилось — за что боролись, на то и напоролись…

Коварство и любовь
Одиннадцатое новолуние — одно из самых коварных в «змеином» году. Вне зависимости от того, осознанно или бессознательно мы станем на этот раз выстраивать свои «воздушные замки», в них непременно попытается обосноваться ядовитый анархизм, а ложная система соподчинения «свой — чужой» быстро пустит корни в наших грезах. И только неустанным трудом — физическим, интеллектуальным, творческим можно будет достичь желаемых результатов. Точки над «i» будут расставлены лишь в конце мая — начале июня будущего года. Хотя, как говорится, хотеть не вредно, но возлагать свои задачи исключительно на магию новолуний Змея вам не позволит. 
Для тех, кто желает сочетать магическое созерцание с сугубо земными трудами, напоминаю, что первые лунные сутки будут продолжаться с 04 час 23 мин до 09 час 40 мин во вторник 3 декабря 2013-го года
Время везде московское, летнее.
Источник: газета "Оракул".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.