Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



» » » Лиз Бурбо: Знаете ли вы, что жизнь на земле похожа на видеоигру?

Лиз Бурбо: Знаете ли вы, что жизнь на земле похожа на видеоигру?

Единственная цель любой видеоигры – выиграть. Мы можем повторно играть сотни раз, применяя разные стратегии и, независимо от того, выиграли мы или проиграли, игра остается игрой, и только мы решаем, будем ли мы играть в нее еще раз. Так же происходит и в реальной жизни. Единственной целью нашей души является соединиться с духом и снова стать чистым потоком света. Чтобы достичь этой цели (выиграть игру) нам нужно помнить кто мы. А именно, что мы – мощная божественная энергия, которую мы называем БОГОМ, которая проживает всевозможный опыт через все живое на этой планете и на миллиарде других планет во Вселенной. Быть БОГОМ – это также знать, что все живое имеет ту же цель, что и мы. Это осознание приходит только в момент, когда мы не судим никого и ничто из позиции «хорошо» или «плохо». Мы переживаем разнообразный опыт, который мы называем «позитивным» или «негативным», и это помогает нам постепенно создавать разумную и благоприятную для себя жизнь. Так, каждый человек играет в ту же игру, что и мы, но выбирая и применяя другую стратегию, другой путь.

Когда мы создаем и притягиваем к себе ситуации, которые ранят нас или вредят другим, это является сигналом того, что наше эго стало нашим богом, и что мы забыли, кем мы являемся. 

Когда мы ЗНАЕМ, кем мы являемся и ЧУВСТВУЕМ свою божественную силу, мы знаем также, что мы способны создать для себя такую жизнь, как мы хотим. 

Мы снова и снова начинаем на Земле бесконечную игру под названием «жизнь». Так, мы рождаемся, живем, умираем, а затем подводим итоги нашей жизни в мире душ и мы снова рождаемся, чтобы еще раз переиграть нашу жизнь на планете Земля. Со временем, благодаря различному пережитому опыту, мы учимся постепенно создавать для себя лучшую жизнь.

Те, кто играет в эту игру, довольствуясь только своим пребыванием в физическом, эмоциональном и ментальном измерении (материальный мир), не признавая того, что мы, люди, гораздо больше, чем наша материальная оболочка, мало чего помнят из своих предыдущих жизней. И им нужно снова проигрывать игру жизни до тех пор, пока они не поймут, что они двигались в неправильном направлении и что им нужно снова попробовать выиграть эту игру. Однажды им надоест проживать одно и то же, и они станут более внимательными к своим решениям, что откроет их сознание. В конце концов, они поймут, что не игра трудная, а принятые решения делают их жизнь трудной. 

Видеоигре все равно, сколько раз вы будете в нее играть. Нашему внутреннему БОГУ тоже все равно сколько раз вы будете повторно воплощаться в новой жизни. ОН принимает с огромной любовью каждое творение и каждое существо из различных миров, и ОН всегда дает нам столько времени, сколько нужно, чтобы снова превратиться в существа из света. И только после этого мы будем готовы пережить другой опыт в более совершенных и настолько прекрасных мирах, что мы не можем себе их себе даже представить. 

А вы знаете кто вы? Знаете ли вы, что все, что с вами происходит, вы создаете сами? Вы используете вашу огромную способность творить для того, чтобы создавать такую жизнь, какую вы хотите или такую, какую не хотите? Если вы хотите что-либо изменить в своей жизни, вам нужно только принять решение, решительно и уверенно. Вы поймете, что ваше решение было настоящим по тем изменениям, которые начнут проявляться в вашей жизни. 

Благодаря новой энергии эры Водолея изменения наступают очень быстро. Так, если вы верите в то, что все складывается плохо, что вы ни на что не способны и что никто вас не любит, вы очень быстро поймете, что это стало реальность вашей жизни. Это же произойдет, когда вы решите двигаться к желаемой цели и устремите все свое внимание только к тому, чего Я ХОЧУ. Это ускорение, полученное в эру Водолея, позволяет нам быстро осознавать свои желания и быстро принимать решения.

Итак, я приглашаю вас осознать свои решения и, главное, не обижаться на себя, не обвинять себя и не испытывать чувство вины за то, что вы не выиграли игру. Будьте просто счастливы тому, чему вы учитесь во время игры. Только так вы сможете достичь своей цели. Помните о том, что если вы злитесь на себя за то, что создали ту или иную ситуацию, она будет постоянно повторяться в вашей жизни, поскольку это будет означать, что вашу жизнь контролирует ваше эго. Знайте, что ваш внутренний БОГ никогда не злится на вас, когда вы начинаете играть заново.

С любовью,

Лиз Бурбо

 

Перевод с французского: Ия Зайцева

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.