Авторская Программа
Авторская Программа
Авторская Программа
КИНО
МУЗЫКА
Метки и теги
Авторизация
Гадания онлайн
Гадания онлайн
Главные новости
Вопрос - Ответ
Наш опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Рассылка новостей
Партнёры:

Туристический комплекс



Вселенная радости



...Ему.

.......Но прочитав информацию на сайте, прослушав видео-запись, я понимаю, что мне нужно для меня самой приехать, что я "страдаю" от своих собственных сомнений... делать или не делать? ехать не ехать? 
Оказывается самый большой страх для меня – это не ни встретить свою половинку Души… а страх- этой самой встречи… я так долго строила свой воздушный замок… так долго создавала для себя свой карточный домик-зону своей безопасности… я научилась жить в этом мире сама… нашла занятия, которые как-бы доставляют мне удовольствие… компенсируют время…создают иллюзию успеха, самодостаточности, развития….дают мне чувство защищенности … от возможных потрясений… я научилась контролировать … планировать…подстилать «соломку»… чтобы было не так больно падать….

Продолжая в своей душе мечтать об этой встрече…со своей половинкой Души…и вот, когда я представила, что вот, все – это произошло…. Меня охватил ужас!!!!  Вдруг мне придется всем ранее созданным жертвовать?!!!!  Вдруг придется отказаться от всего, что у меня есть и последовать в новое не известное?!!! Я знаю, что у меня есть сейчас…и я абсолютно не уверена в том, что будет ТАМ…  Здесь, сейчас, все предсказуемо… есть работа, дело, которое дает мне безопасность, деньги, возможности учиться наукам социального успеха и реализации в социуме… возможности для путешествий… есть дочь, которая сегодня стоит уже на пороге начала самостоятельной жизни…и которую мне нужно отпустить проходить свои уроки и свой собственный путь… и продолжить свой путь…. Но ведь я так старалась!!! Я столько пережила!!! Столько прошла!!!! И как мне быть теперь??? Просто взять и все разрушить??? Шагнуть в не известное??? Это как прыгнуть с обрыва!!! В пустоту… Погрузиться в бездну…. РАДИ ЧЕГО?????

И другой голос- голос сердца спрашивает меня - А ради чего тогда жить ? Если нет в твоей жизни ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА, твоей половинки Души, того самого, единственного, родного, любимого - ради чего тогда жить???? Карьера ???? Дочь??? Деньги??? Путешествия??? Серфинг??? Фитнесс??? Салоны красоты??? Стратегический менеджмент??? Корпоративные финансы??? Квартира??? Машина??? Карьере в один день придет конец!!! Дочь будет жить своей жизнью!!! Деньги – всего лишь средство обмена, единица измерения товарно-денежных отношений в обществе!! Путешествия ??? Да, можно объездить весь мир!!! Но что-то последние путешествия дают кратковременную радость, и оставляют часть Души без удовлетворения, наполненности… Серфинг??? О да, это не забываемые ощущения, когда ты преодолеваешь себя, свои страхи, ловишь волну и ощущаешь состояние полета!!! Но и это пройдет в один день!!! Когда не будет физических сил грести, справляться с мощью океана…Салоны красоты??? ДА уж…. Биологическое время не обманешь… В один день придется посмотреть на себя в зеркало и признаться в том, что моя Душа готовится покинуть это тело, которое уже увяло… Стратегический менеджмент, корпоративные финансы??? Какой же ты стратег, если не признаешь своей главной жизненной цели, прячешься за свои собственные страхи, убеждая себя в том, что все и так не плохо… и достижений у меня больше, чем у других… Вот я какая умная, красивая, самостоятельная…куда уж ни бизнес-леди…. Смешно от самой себя….

Да, я действительно  преуспела в создании интерьера безопасности от потрясений… от встречи с самым важным человеком в своей жизни….

Если я такая умница, почему же моя душа не успокаивается, не оставит меня в покое, не перестанет направлять мое сердце на поиски этой самой половинки??? Почему я везде  ищу  эти глаза, этот запах, этот голос??? Того самого, единственного!!!!  Почему иногда я ощущаю в себе нечто, что как-бы не мое, но мое??? Почему иногда, когда со мной кто-то разговаривает, у меня возникает ощущение, что через этого человека со мной разговаривает кто-то другой? Говорит мне что-то особенное? То, что только предназначено для меня? Почему потом я вижу, что и сам человек не понимал, почему он это говорил и почему он говорил мне это ТАК? Почему я ощущаю рядом с собой чье-то дыхание? Чье-то тепло? Когда я совершенно одна?

Иногда я ловлю себя на мысли, что я делюсь с КЕМ-ТО своими радостями, прошу у КОГО-ТО поддержки, помощи, совета!!! И когда я успокаиваюсь, я слышу, как КТО-ТО откликается на мою радость, как-КТО-ТО говорит мне ВСЕ ХОРОШО!!! ТЫ СО ВСЕМ СПРАВИШЬСЯ!!! КТО-ТО согревает меня своим теплом и этот КТО-ТО дарит мне  ЛЮБОВЬ…. Наполняет меня СЧАСТЬЕМ… знанием, что Я НЕ ОДНА - НАС ДВОЕ!!! И я откуда-то знаю, что этот КТО-ТО и есть ОН – та самая столь желанная и иногда кажущаяся столь не достижимой, мечтой, иллюзией – ПОЛОВИНКА МОЕЙ ДУШИ и что Я – ПОЛОВИНКА ЕГО ДУШИ!!!! И все, что я делаю в своей жизни – посвящено ЕМУ ОДНОМУ, нашей встрече!!!

И я задаю вопрос КТО ТЫ?

Приди ко мне, услышь меня, позволь мне увидеть ТЕБЯ,  ощутить материальное проявление ТЕБЯ, чувствовать ТЕБЯ, идти дальше по этой жизни вместе с ТОБОЙ, познавать вместе с ТОБОЙ, любить, жить, дышать вместе с ТОБОЙ!!!!  И самое главное - пойми меня, что, несмотря на все мои страхи, сомнения – я ГОТОВА принять ТЕБЯ в свою жизнь с любовью и благодарностью к ТВОРЦУ за то, что это воссоединение состоялось, и я дождалась ТЕБЯ в ЭТОЙ Жизни, пронеся через века и столетия НАШУ ЛЮБОВЬ!!! Прости меня за те минуты слабости, сомнений, НЕ ВЕРЫ  в то, что ТЫ ЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ как Я ЕСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!

Татьяна.

  • Посетители
Хорошо, что Вы так мыслите. Хорошо, что так можете написать. Я всегда волнуюсь, когда говорю о любви. Очень честно и искренне. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.